Skip to content
Jonotar Alo
Menu
  • Home
  • Daily News
  • Politics
  • Lifestyle
  • Tech
  • About Us
  • Write To Us
Menu

আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত

Posted on May 12, 2025

আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত করেছে নির্বাচন কমিশন (ইসি)। নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব আখতার আহমেদ সোমবার রাত সোয়া ৯টার দিকে নির্বাচন ভবনে এক ব্রিফিংয়ে এ তথ্য জানিয়েছেন।

আখতার আহমেদ বলেন, ‘আজ স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয় থেকে বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, তার অঙ্গ সংগঠন এবং ভ্রাতৃপ্রতিম সংগঠনগুলোর কার্যক্রম নিষিদ্ধ করা হয়েছে। এর ধারাবাহিকতায় ইলেকশন কমিশন সিদ্ধান্ত নিয়েছে যে, আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত করা হলো। সে অনুযায়ী আজকে আমরা গেজেট নোটিফিকেশনে জারি করেছি, আপনারা গেজেটের কপিটা বিজি প্রেস থেকে পেয়ে যাবেন।’

কী কারণে আওয়ামী লীগের নিবন্ধন স্থগিত করা হয়েছে, এমন প্রশ্নের জবাবে নির্বাচন কমিশনের সিনিয়র সচিব বলেন, ‘এটা হলো যে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের যে বলে বিজ্ঞপ্তি, প্রজ্ঞাপন, সেটার ধারাবাহিকতায় আমরা এখানে এটা করেছি।’

Recent Posts

  • কথার ফুলঝুরি দিয়ে রাজনীতি করার দিন শেষ: আমীর খসরু
  • চট্টগ্রাম বিশ্ববিদ্যালয়ে সংঘর্ষমুখে কাপড় বেঁধে শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা করা ব্যক্তিরা কারা
  • শিক্ষকদের অবরুদ্ধ, শিক্ষার্থীদের ওপর হামলার পর কৃষি বিশ্ববিদ্যালয় অনির্দিষ্টকালের জন্য বন্ধ
  • ছেলের অপেক্ষায় এখনো চোখের পানি ফেলেন বৃদ্ধ বাবা
  • নির্বাচনের পরিবেশ সৃষ্টি করা কমিশনের কাজ : ইসি সানাউল্লাহ

About Us

নতুন সম্ভাবনা নিয়ে পথচলা শুরু করল "জনতার আলো"। এই পত্রিকা সমাজের কথা বলবে নির্ভীকভাবে, তুলে ধরবে জনতার আওয়াজ। সত্য, সচেতনতা ও পরিবর্তনের বার্তা নিয়েই আমাদের এই প্রচেষ্টা।

  • Home
  • Daily News
  • Politics
  • Lifestyle
  • Tech
  • About Us
  • Write To Us

Connect With Us

নতুন ধারায় সংবাদ পরিবেশনের অঙ্গীকার নিয়েই আমাদের যাত্রা। জনগণের অধিকার, উন্নয়ন আর গণতন্ত্রই হবে আমাদের লেখার মূল শক্তি। "জনতার আলো" হবে আপনাদের বিশ্বাসের প্রতিচ্ছবি, আপনাদের কণ্ঠস্বর।

©2025 Jonotar Alo | Design: Newspaperly WordPress Theme